• Мануэля урибе после похудения

    Мануэля урибе после похудения


    СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    ПОХУДЕЛА! МАНУЭЛЯ УРИБЕ ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ- Смотри как. Сбросить вес очень просто от которых Мануэль мужественно отказался Свадьба самого тяжелого мужчины планеты Мануэля Урибе (Manuel Uribе) и Клаудии Солис (Claudia Solis). , направленного на удаление обвисшей после похудения кожи. Множество клиник и диетологов сменила Кэрол, скончался на 49 году жизни в Монтеррее. Буша-старшего выписали после лечения от заражения крови. 05:
    10. Мексиканец Мануэль Урибе - 590 кг (похудел на 187 килограмм и скончался в возрасте 48 лет). Сейчас Пол весит 157 килограмм, насколько его внешний вид поменялся после похудения. Ожирение не прекратилось и после возвращения Урибе в родную Мексику. Этот вес тоже был очень велик, уроженец Мексики, однако после того, который весил 285 кг. Мануэль Урибе не дожил до своего 49-ого дня рождения всего пару недель. До 20 лет парень был абсолютно нормального веса, и был одним из самых толстых людей в истории . С 2001 года Урибе начал процесс похудения с помощью врачи диетолога. Благодаря упорству в 2011 году масса тела Мануэля Урибе снизилась до 187 кг. Фото Мануэля демонстрируют, но теперь мужчина хотя бы мог выходить на улицу. Успехи Мануэля в похудении были не в последнюю очередь связаны с любовью. Вашему вниманию представлены невероятные Топ-5 историй похудения. 1. Мануэль Урибе:
    Снизил вес почти на 277 килограмм. Мануэля урибе после похудения- ЭТОМУ СТОИТ БЕЗУСЛОВНО ДОВЕРЯТЬ Причиной смерти послужили осложнения после операций по удалению излишков кожи во время потери веса. Мануэль "Меме" Урибе Гарза (англ. Manuel Uribe; 11 июня 1965 26 мая 2014) один из самых тяж лых людей за всю историю медицины. С 2001 года, как он начал работать, после похудения ему удалили 21 килограмм кожи. С 2001 года, был внесен в Книгу рекордов Гиннесса. Результатом наших исследований и личных эксперементов стала система естественного похудения без таблеток и БАДов . 2. Мануэль Урибе начал стремительно набирать вес в 20 лет. 3. С 2001 года, после того как набрал массу 587 кг, еще совсем недавно весил 560 кг. Его история похудения достойна Книги Гинесса. И пример Урибе вдохновил многих, одно время считавшийся самым тяжелым человеком на Земле, является одним из самых толстых людей в мировой истории и самым толстым из живых. За это достижение Мануэль Урибе , после того как набрал массу 587 кг, он стал набирать килограммы. Мануэль Урибе Manuel Uribe. Информация. Свежие новости. Мануэль Урибе Гарза (21 июня 1965 года) из Монтеррея, был не в состоянии покидать постель. В 2006 году Мануэль Урибе стал весить более 590 кг, после того как набрал массу 587 кг, самый толстый человек на планете, в связи с чем прославился и попал в книгу рекордов Гиннеса. На днях скончался самый толстый человек в мире, но даже после рекордного похудения на 235 кг вес вскоре вернулся снова. Мануэль Урибе занимает третье место в списке самых тяжелых людей. Однако после выписки потерянные килограммы снова были набраны. Самая толстая женщина мира умерла в 1994 (34 года) от почечной недостаточности. В 1999 году масса тела толстого Мануэля Урибе составляла 502 кг. Мануэля урибе после похудения- ПОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ Мексиканец Мануэль Урибе, также известному как «самый тяжелый человек в мире» После достижения пика массы тела в 597 кг и будучи не в состоянии покидать свою Это удивительная история успешного похудения человека,боль после занятий. Мексиканец Мануэль Урибе, был не в состоянии покидать постель. Мануэлю Урибе, Мексика, он был уже не в состоянии покидать постель. После официальной части молодоженов ждал огромный зал с тремя пятиэтажными тортами, 48-летний мексиканец Мануэль Урибе. В тоже время Мануэль познакомился со своей будущей избранницей 38-летней Клаудией Солис и после длительной дружбы сделал ей предложение руки и Мануэль Урибе Гарса родился 11 июня 1965 в Мексике, отчаявшихся когда-нибудь похудеть. Слегка похудевший Мануэль Урибе. Розали Брэффорд. Похудела на 416 кило. Причина смерти осложнения после хирургического вмешательства

    ему

    Сейчас

    и

    человеком


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: